1 октября — начало программы «Гештальттерапия для не-психологов»

Цикл из 12-и семинаров предназначен для тех, кто интересуется гештальт-подходом как методом саморазвития и не планирует вести прием клиентов в качестве гештальттерапевта.

Тематика занятий отчасти дублирует программу базового курса гештальттерапии, однако акцент сделан на то, чтобы участники в максимальной степени смогли воспользоваться полученными знаниями для повышения качества собственной жизни, а также научились применять гештальт-методологию в профессиональной деятельности, не связанной с психологическим консультированием.

Особенно полезен этот курс будет тем, кто хочет разобраться в своей жизненной ситуации, убрать барьеры в виде незавершенных ситуаций и отношений, сделать выбор, укрепить свои позиции в семейной системе и/или на работе.

Обучение поможет вам лучше понять себя, восстановить естественную способность к выражению душевных побуждений, обрести большую устойчивость, осознанность и свободу выбора.

Формы работы: упражнения, мини-лекции, личные терапевтические сессии.

По окончании программы выдается сертификат.

Занятия будут проходить дважды в месяц по понедельникам с 19.00 до 22.00 в центре Санкт-Петербурга, рядом с м. «Пушкинская»/«Звенигородская».

Старт программы – 1 октября 2018 года.

Обязательна предварительная регистрация у ведущей курса Анны Тумановой:

https://www.instagram.com/anna.o.tum/

телефон: +7 (950) 010-08-60

электронная почта: atum@yandex.ru

 

Цикл занятий «Гештальттерапия для не-психологов» впервые состоялся в 2016/2017 году, затем в 2017/2018 году программа была модернизирована с учетом отзывов и проведена успешно для новой группы.

Дружественная и доверительная атмосфера, которая царила на занятиях, помогла участникам не только познакомиться с одним из самых эффективных психологических направлений, заглянуть в себя и сделать первые шаги к желаемым переменам в жизни, но и обрести новых друзей.

Отзывы участников программы: https://vk.com/wall-162181498_70